российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сенатор Молчанов решил досрочно прекратить полномочия

Сенатор от Ленинградской области Андрей Молчанов решил досрочно прекратить свои полномочия. Письмо с просьбой направлено на имя председателя Совета Федерации. Об этом сообщила руководитель аппарата комитета Фатима Тазартукова

«Заявление поступило в комитет по регламенту и парламентским процедурам, Совет Федерации рассмотрит этот вопрос на заседании 17 апреля», – отметила она.

По данным РИА «Новости», группа ЛСР 5 апреля избрала совет директоров в количестве девяти человек, его возглавил Молчанов. Группа ЛСР – диверсифицированная компания в сфере производства стройматериалов, девелопмента и строительства. Компания ведет свою историю с 1993 года.

Молчанов занимает 922 строчку в глобальном рейтинге Forbes с состоянием $1,65 млрд.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.04.13

Мавроди решил баллотироваться в президенты РФ. И называет «МММ» «единственной реальной оппозицией». / В Москве сдается каждая восьмая квартира. / «Рамблер» оштрафовали на 500 тысяч за отказ без суда раскрыть госорганам приватную переписку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках