российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны врачи, продававшие справки об инвалидности

Сотрудники филиала №84 Главного Бюро Медико-социальной экспертизы Москвы обвиняются в продаже медицинских заключений об инвалидности. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В полицию с заявлением обратилась жительница Москвы и рассказала, что приехала в центр для прохождения медкомиссии, однако врачи дали понять, что получить справку об инвалидности будет проблематично, но за денежное вознаграждение они посодействуют ей в этом.

В ходе проверки данная информация подтвердилась. В результате оперативники задержали подозреваемых в момент передачи 50 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о принятии процессуального решения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.04.13

«Путинские» стерхи не смогли вернуться в дикую природу. / Граждане РФ смогут удвоить пенсию. Отработав 35 лет до и 10 лет – после пенсионного возраста. / Матвиенко сравнила себя с Тэтчер. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках