российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве серийные убийцы, нападавшие на автомобилистом, приговорены к длительным срокам заключения

В Москве суд определил наказания для Алексея Шубина, Александра Гаврилова и Николая Нехаева, признав их виновными в совершении серии грабежей, разбоев и убийств. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

«Приговором суда им назначено наказание в виде: Шубину – 22 года, Гаврилову – 21 год, Нехаеву – 19 лет. Всем – с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», – говорится в сообщении.

В сентябре 2011 года бандиты совершили серию грабежей и разбойных нападений на территории Москвы и Московской области. В том числе преступники нападали на водителей машин, которых просили подвезти их, а в результате завладевали их автотранспортными средствами, деньгами и ценностями, а самих потерпевших убивали. Одного из потерпевших злоумышленники несколько раз переехали его же автомобилем, а после этого бросили мужчину в водоем.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.04.13

Рунет вступился за передачу «Как надо» о героях-современниках (ВИДЕО). «Рассказы о взаимопомощи и бескорыстии власти не нужны». / Уикенд в Москве: «Сплин», «Моральный кодекс», Вася Обломов, «Ария», «Stone Cold Boys», «Вельвет», «АлоэВера», Суми Чо, «Stomp»(ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. / Движение транспорта на Каширском шоссе из-за ДТП будет ограничено до 15 апреля. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках