российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Арестант в Москве не сбегал из СИЗО, его ошибочно отпустили из суда

Стали известны подробности «побега» арестанта из московского СИЗО. Как выяснилось, предполагаемый преступник по ошибке был отпущен из зала суда.

Ранее сообщалось, что утром в понедельник в СИЗО №3 по адресу: 1-й Силикатный проезд, 11 – во время свидания произошла подмена заключенного, которая обнаружилась только во время вечерней проверки.

«Арестант сбежал не из следственного изолятора, а, по предварительной информации, его по ошибке отпустили из зала суда вместо другого человека», – сообщил источник в правоохранительных органах, слова которого цитируют РИА «Новости».

Стоит отметить, что аналогичный случай произошел в Москве несколько лет назад: тогда из СИЗО №4 в суд привезли не того арестанта, перепутав его с сокамерником, который в итоге оказался на свободе.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 16.04.13

В Москве уволены начальники трех райотделов полиции. / Российские бегуны не пострадали при теракте в Бостоне (ВИДЕО по теме). Чемпион России: Мы были в гостинице и слышали громкие хлопки, которые приняли за салют. / В Подмосковье мужчина жестоко избил ученика 3 класса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках