российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Актера Андрея Панина могли убить табуреткой

Стали известны новые подробности смерти актера Андрея Панина. Столичные эксперты опровергли несчастный случай и заявили, что забили обломками предметов мебели.

Первоначально предполагалось, что актер умер в результате несчастного случая – в состоянии алкогольного опьянения упал и ударился головой об унитаз, а затем скончался от потери крови. Рассматривалось как версия и убийство.

Эта гипотеза нашла подтверждение. Характер травм позволяет предположить, что Панина избивали, причем били твердыми тупыми предметами. Скорее всего, актер пригласил домой гостей, которые в результате ссоры напали на него. Специалисты не исключают, что удары наносились деревянными ножками от табуреток и стульев. Эти обломки мебели, свидетельствующие о драке, и были обнаружены на месте происшествия, пишет «Московский комсомолец».

Как ранее сообщал «Новый Регион», о загадочной гибели Андрея Панина стало известно 7 марта. Тело актера с травмой головы было обнаружено в его квартире на юго-западе столицы. СК РФ возбудил уголовное дело по части 4, статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.04.13

Жена Жириновского, пропавшая в декларации о доходах, нашлась. «У меня церковный брак, он не предполагает дополнительных документов», – пояснил лидер ЛДПР. / Арестант в Москве не сбегал из СИЗО, его ошибочно отпустили из суда. / В Москве уволены начальники трех райотделов полиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках