российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ищут школьницу, пропавшую неделю назад

Московские правоохранительные органы разыскивают школьницу, которая ушла из дома на прошлой неделе и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в пресс-службе полиции по Восточному округу.

«Полиция проводит проверку по заявлению о пропаже 14-летней Екатерины Стародуб, как сообщили заявители, девочка ушла из дома еще в минувший четверг», – сказал сотрудник пресс-службы, передает РИА «Новости». Он отметил, что пока нет никаких сведений о местонахождении девочки.

По данным портала newsmsk.com, к поискам пропавшей девочки подключились волонтеры. Приметы школьницы: рост 167 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темно-русые, глаза карие. Екатерина была одета в черную куртку, темно-синие джинсы, черные полусапожки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.04.13

Митволь намерен стать мэром Екатеринбурга. / Детям до 13 лет могут запретить свободную регистрацию в соцсетях. / Полиция обыскивает офис «Курортов Северного Кавказа» в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках