российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве изъята крупнейшая за год партия героина

Наркополицейские изъяли в Москве крупнейшую за этот год партию героина весом 19 килограммов. Об этом сообщили в Федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков.

В столице был задержан гражданин Таджикистана, проживающий без регистрации. В ходе обыска его квартиры оперативники нашли 15 килограммов героина и 350 грамм гашиша. Затем задержанный добровольно выдал тайник, в котором было еще четыре килограмма «зелья». Изъятая партия является самой крупной за последний год.

Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств», дилеру грозит пожизненное лишение свободы, передает «Москва 24».

Самой крупной партией наркотиков за последние пять лет, изъятых в Москве, стали 23,5 килограмма, из которых 21 килограмм составлял гашиш и 2,5 килограмма – амфетамин.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.04.13

Путин пригрозил правительству Медведева отставкой. За неисполнение предвыборных обещаний президента. / Протестное движение готово принести Навального в жертву (ФОТО). «А рестораны и отели Кирова неплохо заработают», – считают блогеры. / В Свердловской области начали искать «иностранных агентов». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках