российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы появились 4 плоскостные парковки на 255 машиномест

В центре Москвы начали функционировать 4 плоскостные парковки. Две стоянки на 77 машиномест расположены на Театральной площади, одна на 112 машиномест – на улице Охотный ряд (возле гостиницы «Москва») и одна парковка на 66 машиномест построена на Болотной площади.

На всех четырех плоскостных парковках в центральной части Москвы дневной тариф за одно машиноместо составляет 100 рублей, ночной тариф – 30 рублей. Дневной абонемент за одно машиноместо стоит 10 тысяч рублей в месяц, ночной абонемент – 6 тысяч рублей в месяц, полный абонемент за одно машиноместо обойдется в 13 тысяч рублей в месяц. Известно, что заполняемость парковок в дневное время составляет более 80%.

Как пишет «Вечерняя Москва», 6 первых плоскостных парковок на 356 машиномест были открыты на улице Новый Арбат в ноябре 2012 года. На территории всех плоскостных стоянок налажена автоматическая компьютерная система учета наличия транспортных средств. С момента въезда или выезда машины на парковку автоматически фиксируется количество свободных мест. При въезде авто на стоянку происходит видеофиксация государственного номера и марки автомобиля с передачей на монитор компьютера, установленного на посту обслуживающего персонала.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.04.13

Медведев не хочет возвращать зимнее время. «Нам не нужно бесконечно дергаться. Давайте поживем с этим временем». / Блогеры: «Утечку» сделали «игрушечно и по-бутафорски». «Чтобы Медведева пнуть, но в итоге огрели себя». / Смерть Березовского может быть мистификацией. Итоги опроса читателей сайта NR2.RU. Инфографика. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках