российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На западе Москвы автомобиль сбил насмерть двух пешеходов Третий в тяжелом состоянии

На западе Москвы легковой автомобиль насмерть сбил двух пешеходов, еще один находится в тяжелом состоянии, передает NEWSru.com со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«Легковушка сбила трех человек возле дома 29 на Мичуринском проспекте, от полученных ранений граждане скончались на месте происшествия», – сказал источник. Третий – находится в тяжелом состоянии. На место ДТП прибыли несколько бригад скорой помощи и сотрудники автоинспекции, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

Напомним, 22 сентября на западе столицы произошел один из самых скандальных и трагических инцидентов за последнее время, связанных с гибелью пешеходов по вине автомобилистов. Тогда не справившийся с управлением водитель автомобиля снес остановку с находившимися там людьми. Семь человек погибли, четверо были ранены, большинство погибших – дети. Виновный в ДТП Александр Максимов во время допроса заявил, что перед происшествием пил на протяжении двух дней.

Десять дней назад водитель Ford Focus Роман Мельник, будучи в нетрезвом состоянии, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе на проезде Шокальского трех человек, в том числе беременную женщину, которая скончалась. Двое пострадавших были госпитализированы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 18.04.13

Полицейская машина и мотоцикл столкнулись в Москве. / Отпуск по уходу за детьми могут продлить до 4,5 лет. / Пятый день подряд цены на нефть падают. В последний раз так стремительно цены снижались в прошлом году. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках