российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве трамвай раздавил женщину с ребенком

Женщина с ребенком попали под трамвай на северо-западе Москвы. Ребенок извлечен из-под транспортного средства, пострадавшая все еще там. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в 09:33 сегодня на улице Героев Панфиловцев в районе дома № 33. По предварительным данным, они переходили трамвайные пути, обойдя один трамвай сзади и попав под другой, ехавший навстречу.

«Ребенок извлечен из-под трамвая, ему оказывается медицинская помощь, женщина по-прежнему находится под трамваем, для ее извлечения на место происшествия прибыли спасатели», – отметил собеседник. Ребенок был отправлен в больницу спасательным вертолетом в связи с угрозой его жизни, передает «Интерфакс». Для спасения женщины прибыл автокран, он должен приподнять тяжелую машину.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.04.13

В одном из московских «гайд-парков» 1 мая пройдут две акции. / Перенос суда над Навальным был запланирован. Западная пресса о российском политическом «правосудии». / В Подмосковье перевернулся пассажирский автобус (ФОТО). Шесть человек пострадали. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках