российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Прямая линия» с Путиным состоится 25 апреля

«Прямая линия» с президентом России состоится 25 апреля. В 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства ответит на вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны. Задать их смогут гости, приглашенные в студию, и граждане России, «с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов, а также позвонившие или направившие SМS-сообщение в единый телефонный центр».

«Поинтересоваться мнением президента России по волнующим их темам смогут и посетители сайта программы, – говорится в сообщении. – Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.04.13

На Москву идет похолодание. / Иван Ургант в прямом эфире «Первого канала» извинился перед Украиной (ВИДЕО). / Мария Арбатова: Политика не грязней всего остального общества. Сегодняшних «сбитых летчиков» заменят новые лидеры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках