российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву идет похолодание

В предстоящие выходные температура воздуха в Москве начнет падать. Возможны осадки. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Ночь пятницы, как ожидается, будет достаточно теплой: столбики термометров в столице не опустятся ниже +7..9 градусов, днем воздух, как и в четверг, прогреется до +18..20 градусов. Среднесуточная температура окажется на 5-6 градусов выше климатической нормы.

В субботу днем температура воздуха составит +15..17 градусов, а в воскресенье – уже не выше +10..12 градусов. В понедельник-вторник дневные температуры составят +9..11 градусов тепла, по ночам столбик термометра будет спускаться до нуля, передает «Интерфакс».

В метеобюро добавили, что с понижением температуры в Москве не исключены осадки, а уровень атмосферного давления приблизится к норме.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.04.13

Иван Ургант в прямом эфире «Первого канала» извинился перед Украиной (ВИДЕО). / Мария Арбатова: Политика не грязней всего остального общества. Сегодняшних «сбитых летчиков» заменят новые лидеры. / Доллар подскочил почти на 50 копеек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках