российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ясин: Навальный не тянет на президента (ВИДЕО)

Алексей Навальный «нормальный человек, вызывающий симпатию», однако он «не тянет на президента». Об этом в интервью РИА «Новый Регион» заявил известный экономист Евгений Ясин, который знает автора «Роспила» «давно – с 2007 года».

«Я могу сказать одно – если бы он выдвинулся в президенты, я бы за него не голосовал. Это вполне определенно», – признался он.

Ясина смущает то, что Навальный заявил о своих претензиях на президентство «уже тогда, когда против него было возбуждено дело, с тем, чтобы произвести впечатление».

«Для политика это шаг вполне резонный», – считает эксперт. Однако в данной ситуации не сработает.

По его мнению, есть люди, имеющие поддержку определенных политических кругов, которые «с большей уверенностью могли бы выдвинуть свои кандидатуры».

Хотя в целом Ясин не видит смысла «просто так» поднимать этот вопрос.

«Но пока до этого дело не дошло, – отметил он, – и у нас есть законно избранный президент».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.04.13

Правительство Медведева надо менять – оно не делает ничего полезного. Вассерман назвал главную проблему кабинета министров (ВИДЕО). / В Подмосковье легковушка врезалась в фуру. Погибли 4 человека. / Старший вице-президент «Сколково» попал под уголовное дело. Его обвиняют в незаконной передаче Илье Пономареву 750 тыс. долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках