российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ласточки прилетели в Москву на 2 недели раньше срока

Из-за поздней весны в московский регион одновременно прилетели птицы, которые, как правило, появляются в разное время. Среди них и ласточки, которые вернулись на 2 недели раньше срока. Об этом сообщил председатель Союза охраны птиц России Виктор Зубакин.

По его словам, первые ласточки прилетели, несмотря на то, что снег еще не сошел, и нет достаточного количества летающих насекомых, которыми они питаются. Ласточки уже были замечены и в Серпуховском районе Подмосковья, и в московском районе Жулебино, сообщает радио «Вести ФМ». В конце прошлой недели в Марьино в Москве и над Егорьевском пролетали белые аисты, там же были встречены серые журавли. В парке «Кусково» специалисты видели дроздов и зябликов. Орнитологи также отметили и прилет хищных птиц, в частности, коршунов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.04.13

С понедельника Москву-реку начнут очищать от мусора и нефтепродуктов. / Ясин: Навальный не тянет на президента (ВИДЕО). / Правительство Медведева надо менять – оно не делает ничего полезного. Вассерман назвал главную проблему кабинета министров (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках