российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу «Почты России» отправили в отставку Коллапс с посылками не прошёл даром

Правительство РФ приняло решение об отставке главы «Почты России» Александра Киселева. «Решение об отставке руководителя «Почты России» правительством принято. Сейчас решается вопрос о кандидатуре человека, который сменит его на этом посту», – сообщил источник в кабинете министров, передает «Газета.ru».

Ранее ситуация с неразобранной почтой в московских аэропортах усугубилась настолько, что потребовала вмешательства российского правительства. Вице-премьер Аркадий Дворкович потребовал от «Почты России» в трехдневный срок решить проблему и обеспечить бесперебойное функционирование международного почтового обмена.

Новым гендиректором «Почты России» был назначен бывший глава Tele2 Russia Дмитрий Страшнов. Назначение вступает в силу с этой пятницы, сообщил РБК источник в правительстве РФ.

«Главным достижением Александра Киселева в должности генерального директора «Почты России» является остановка деградации федеральной почтовой связи, стабилизация финансового положения национального почтового оператора и возобновление его развития, – прокомментировали отставку гендиректора в пресс-службе почтового оператора. – В отсутствие поддержки государства А.Киселев использовал все возможности для того, чтобы сохранить и поддержать почту в тех сложнейших условиях, в которые она поставлена».

Ссылки по теме:

25 миллионов не спасают имидж Почты России (ФОТО, ВИДЕО) /// Теперь ПР просит у государства 200 миллиардов >>>

Почтовый коллапс в Москве: застряло 500 тонн посылок >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.04.13

Доллар и евро потеряли в весе почти по 25 копеек. / Путевки на майские праздники значительно подорожали. / «Неадекватный пассажир» авиарейса Москва – Анапа получил дело за дебош на борту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках