российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция освободила заложницу из КНР, за выкуп которой требовали 5 млн рублей

Сотрудники правоохранительных органов Москвы освободили похищенную гражданку КНР, за выкуп которой злоумышленники требовали 5 миллионов рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

По данным следствия, 15 апреля в одном из домов на улице Большая Черкизовская группа мужчин напала на мужчину и женщину – предпринимателей из КНР. Бизнесменов обокрали, связали, облили бензином, избили и, угрожая пистолетом, потребовали у них деньги. Женщину похитители увезли в неизвестном направлении, а мужчине было выдвинуто требование в передачи денег за ее освобождение.

Следователям удалось установить местонахождение потерпевшей, освободить ее и задержать двух подозреваемых. В настоящее время задержанным уже предъявлены обвинения. В ближайшее время следствием перед судом будет заявлено ходатайство об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.04.13

Кремль готовит население России к возможной отставке Медведева. У людей падает уверенность, что кабинет министров сможет улучшить ситуацию в стране, – подсчитал ВЦИОМ. / Лукашенко выступил против слияния «МАЗа» и «КамАЗа». «Это бандитская акция, я на нее не пойду». / ДТП на Садовом кольце унесло 3 жизни. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках