российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Погибшего в Москве мужчину перепутали с внуком Юрия Левитана

В Серебряном Бору в Москве нашли труп 40-летнего мужчины. Оказалось, что тело принадлежит Борису Сударикову – тезке внука Юрия Левитана, пропавшего в феврале этого года. Об этом сообщил представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Сергей Стукалов.

Накануне днем на пляже Серебряного бора в снегу было обнаружено тело мужчины в возрасте около 40 лет без внешних признаков насильственной смерти. «При погибшем обнаружены документы на имя Бориса Сударикова, как установлено следствием – ранее судимого за изнасилование и причинение телесных повреждений», – сообщил представитель ГСУ.

По предварительным данным, смерть мужчины могла наступить около двух месяцев назад и, вероятней всего, от переохлаждения. В настоящий момент проводится судебно-медицинская экспертиза, передает ИТАР-ТАСС.

Позже в СМИ появилась информация о том, что погибшим является внук Левитана, пропавший в Москве в феврале этого года. Однако следствие опровергло распространенные данные, указав, что возникла путаница из-за совпадения имени и фамилии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.04.13

В Москве полиция освободила заложницу из КНР, за выкуп которой требовали 5 млн рублей. / Кремль готовит население России к возможной отставке Медведева. У людей падает уверенность, что кабинет министров сможет улучшить ситуацию в стране, – подсчитал ВЦИОМ. / Лукашенко выступил против слияния «МАЗа» и «КамАЗа». «Это бандитская акция, я на нее не пойду». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках