российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нетрезвые посетители обстреляли охрану клуба в Москве

Нетрезвые посетители в ночь на воскресенье обстреляли охранников ночного клуба Posh Friends, который расположен на Пушкинской площади в центре Москвы. Об этом агентству «Интерфакс» рассказал неназванный источник в правоохранительных органах города.

По предварительным данным, охрана отказалась пустить подвыпивших гостей внутрь. Тогда они или их знакомые подъехали к дверям на Toyota Land Cruiser, открыли по сотрудникам заведениям огонь из травматических пистолетов, а затем скрылись.

Один охранник был ранен в ногу, другой в грудь, уточнил собеседник агентства. Их отправили в больницу.

Представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве подтвердил РИА Новости, что инцидент произошел около 2:00. Официальный источник не упомянул, что нападавшие были нетрезвы.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 21.04.13

Павел Астахов намерен разобраться в ситуации с похищением ребенка в Новой Зеландии. / Якубович признал свою вину в конфликте с «Аэрофлотом». / Шок! У граждан России в Новой Зеландии отобрали новорожденную дочь. «Нашу девочку прилюдно похитили!» – семья просит помощи у властей РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках