российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция «взяла» банду страховых мошенников … в преступную группу входили начальник следствия ОМВД и налоговик

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали членов устойчивой преступной группы, которая специализировалась на страховых мошенничествах. В числе подозреваемых оказались замначальника ОМВД России по району Лианозово – начальник следственного отделения, а также специалист 1-го разряда одной из столичных налоговых инспекций. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По данным следствия, было установлено несколько фактов заведомо ложных сообщений в полицию и страховые компании о похищении автомашин, застрахованных по системе КАСКО. В частности, уже был подготовлен полный комплект документов для получения в одной из крупных российских страховых компаний двух миллионов рублей в качестве страхового возмещения за якобы угнанный автомобиль «Ауди-А8».

В пресс-службе уточняют, что участник банды, являющийся сотрудником правоохранительных органов, будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме того назначена служебная проверка, по результатам которой будут приняты серьезные кадровые решения в отношении его руководителей районного и окружного уровня.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.04.13

Москва теряет статус культурной столицы мира. Запад обвиняет Путина, Мединский в экстренном порядке ремонтирует помещения. / В Госдуме вновь поднят вопрос о праве граждан на оружие. Белгородского стрелка могли пристрелить, как бешеную собаку, прохожие, считают в ЛДПР. / Лимонов: Власти Москвы хотят уничтожить «левую традицию Первомая». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках