российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный москвич убил 3-месячную девочку, «успокаивая» плач ударами по голове

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего Олега Ефимьева, подозреваемого в убийстве 3-месячного младенца. Преступник задержан. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

По данным следствия, вечером 21 апреля Ефимьев с сожительницей распивал спиртные напитки в квартире одного из домов на улице Полярной. Находящаяся там же 3-месячная дочка женщины заплакала. Ефимьев не менее двух раз нанес ей удар локтем в область головы, ребенок скончался на месте происшествия от полученных телесных повреждений.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия.

В ближайшее время Ефимьеву будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.04.13

Олег Григорьев: Всё валить на Запад – дурная политика (ВИДЕО). Экономика РФ падает сама и нуждается в радикальном лечении. / В Москве полиция «взяла» банду страховых мошенников. … в преступную группу входили начальник следствия ОМВД и налоговик. / Москва теряет статус культурной столицы мира. Запад обвиняет Путина, Мединский в экстренном порядке ремонтирует помещения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках