российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан поджигатель иномарок

Сотрудники полиции в районе Северное Измайлово задержали мужчину, подозреваемого в поджоге пяти автомобилей. Злоумышленником оказался 52-летний ранее неоднократно судимый москвич. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Ранее в службу «02» поступило сообщение от охранника одной из автостоянок, расположенных в Восточном округе, о возгорании на 16-ой Парковой улице пяти автомобилей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный разбил стекла и с помощью зажигательной смеси поджег машины: «Смарт», «Шевроле», «Газель», «Додж», «Рено».

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.04.13

Дмитрий Орлов: КС оппозиции оказался провальным проектом (ВИДЕО). / Мосгорсуд продлил арест фигуранту «болотного дела» Андрею Барабанову. Судья назвал его опасным для общества. / «Солнце движется вокруг центрального солнца». Жена Жиркова подтолкнула жителей России к расширению кругозора (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках