российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском приюте для детей произошёл пожар

В Москве из-за пожара в социальном приюте для детей и подростков Южного административного округа эвакуировали детей. Огонь потушен, никто не пострадал. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Возгорание возникло в подвале двухэтажного здания социального приюта на улице Борисовские пруды. Из-за сильного задымления пришлось эвакуировать 44 человека, в том числе детей и персонал учреждения, передает ИТАР-ТАСС.

По данным РИА «Новости», прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения потушили огонь. Как оказалось, в подвале загорелся слесарный стол. В результате возгорания никто не пострадал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.04.13

Эксперты: Путин не способен предложить новую идею (ВИДЕО). И только поэтому устроил разнос правительству Медведева. / Первого мая «Русские» на митинге в Москве будут петь песни. / Российские ветераны хотят запретить немцам снимать патриотические фильмы о ВМВ. Немецкий сериал «Наши матери, наши отцы» вызвал медийную боль в Польше, Украине и России (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках