российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
При тушении пожара на востоке Москвы нашли тела двух человек

На востоке Москвы произошел пожар в одной из квартир. Жертвами возгорания стали два человека, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Горела квартира в доме 50 по Погонному проезду. В ходе тушения огня пожарные обнаружили в помещении трупы двух человек, передает NEWSru.com.

Возгорание ликвидировано.

На месте работает следственная группа для установления причины гибели людей: не исключено, что их смерть носила насильственный характер.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт обнаружения тел и работу следственно-оперативной группы на месте происшествия.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 24.04.13

Нефть торгуется разнонаправлено. / Белгородского убийцу могли бы остановить вооруженные граждане. Госдума предложила разрешить гражданский оборот пистолетов. / «Русский шпион» в Нидерландах получил 12 лет. На него вышли через российских нелегалов в Германии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках