российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва застряла в пробках

Движение в Москве в среду по состоянию на 13:00 значительно осложнено. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», информирует департамент транспорта столицы.

По направлению в центр основные затруднения наблюдаются на Можайском и шоссе Энтузиастов, Рязанском и Волгоградском проспектах, Липецкой и Профсоюзной улица. С наибольшей скоростью движутся Звенигородское и Ленинградское шоссе.

На направлении в область осложнения – на Ленинградском и Варшавском шоссе. Наиболее быстро продвигается транспорт на Можайском, Звенигородском и Ярославском шоссе, Липецкой улице и Ленинском проспекте.

На МКАД наименьшая скорость – на севере (внешняя сторона) и западе (внутренняя сторона). Садовое кольцо загружено на юге (внутренняя сторона) и западе (внешняя сторона).

Сообщается, что средняя скорость движения в центр на шоссе Энтузиастов и Волгоградском проспекте – около 11 км/час, Профсоюзной улице и Можайском шоссе – 15 км/час. На Ленинградском шоссе в сторону области машины движутся со скоростью не более 11 км/час.

Ссылка по теме:

Москва – мировой лидер по длине пробок /// Около 127 часов в год столичный автолюбитель проводит в заторах >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.04.13

В правительстве РФ ожидают падения цен на нефть. / Жириновский обвинил замглавы Минобнауки РФ в подделке данных в дипломе. / Лимонову приснился вещий сон о Навальном. «Голос» предсказал приговор блогеру – 4 года условно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках