российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мосгордума ввела штрафы за рекламу на асфальте

Мосгордума запретила рекламу на асфальте. В среду депутаты приняли в окончательном чтении изменения в Кодекс города об административных правонарушениях.

Документ предусматривает ответственность за «нанесение на покрытия дорог, тротуаров, пешеходных и велосипедных дорожек надписей и изображений, выполненных стойкими материалами, кроме относящихся к порядку их эксплуатации и наносимых в рамках исполнения государственного или муниципального контракта».

Как сообщают в пресс-службе Мосгордумы, за эти правонарушения устанавливается штраф для граждан в размере от 500 рублей до 2,5 тыс рублей, для должностных лиц – от 5 тыс до 7,5 тыс рублей, юридических – от 7,5 тыс до 15 тыс рублей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.04.13

Более 1,2 млн граждан России задали вопросы Путину. / Принудительное оснащение российского транспорта ГЛОНАСС не соответствует правилам ВТО. / Мосгорсуд: Арест Развозжаева продлен законно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках