российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские власти разрешили первомайский левый марш

Мэрия Москвы согласовала акцию «Левый марш – марш трудящихся» 1 мая.

«Удалось согласовать с чиновниками маршрут шествия и время митинга 1 Мая. По настоянию РОТ ФРОНТа шествие должно быть полноценным, без количественного ограничения», – сообщила пресс-служба партии.

Начало марша – в 13:00, митинг откроется в 14:00 и завершится в 17:00. Шествие пройдет от памятника Тимирязеву (Никитские ворота) до Новопушкинского сквера.

В мероприятии примут участие партия «Рот Фронт», «Форум левых сил», Левый Фронт, «Другая Россия», независимые профсоюзы, инициативные группы и социальные активисты.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.04.13

Роскомнадзор счёл закон о запрете мата в СМИ загадочным. Судя по всему, материться запрещено только по-русски. / Навальный заявил в суде о своей невиновности. И назвал политической местью дело «Кировлеса». / Производство в России разрушается, банки и естественные монополии – богатеют. В Госдуме раскрыли суть отечественной промышленной политики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках