российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Известный адвокат Генри Резник госпитализирован Процесс над Александром Лебедевым, где он был защитником, отложен на 7 мая

Глава адвокатской палаты Москвы Генри Резник, выступавший защитником бизнесмена Александра Лебедева, госпитализирован на две недели. Об этом сообщил судья Останкинского суда Москвы, где были запланированы слушания по обвинению Лебедева в избиении Сергея Полонского.

«В суд пришло извещение о том, что Резник госпитализирован на две недели», – сказал судья, слова которого цитирует РАПСИ.

В связи с этим процесс, где Резник защищает интересы Лебедева, отложили на 7 мая.

Причину госпитализации судья не сообщил.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.04.13

Жители России ассоциируют депутатов Госдумы с взяточниками, ворами и бездельниками. Лишь 5% граждан считают думцев «защитниками интересов народа». / В Балашихе нашли мертвого младенца, завернутого в полотенце. / В Подмосковье застрелился сотрудник ЧОПа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках