российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вечером в Москве ограничат движение транспорта из-за репетиции парада Победы

Сегодня вечером в центре Москвы состоится репетиция парада, посвященного празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.

Движение транспорта, в том числе и общественного, будет ограничено сегодня с 21:00 на улице Тверская, участке от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд.

Кроме того, репетиции парада пройдут 29 апреля, 3 и 7 мая. В эти дни движение транспорта будет ограничено с 18:00 по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская, Кремлевской набережной, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части города.

25, 29 апреля и 3 мая с 21:00, а также 7 мая с 9:00 снимается движение общественного транспорта по Пречистенской набережной, улицам Воздвиженка и Новый Арбат и на участке Садового кольца от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная. Кроме того, будут изменены маршруты движения ряда троллейбусов и автобусов.

Сам парад Победы пройдет 9 мая. В этот день ограничения движения транспорта, в том числе и общественного, будут введены с 6:00.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.04.13

Доллар обвалился почти на 27 копеек. Евро стал дешевле 41 рубля. / Эксперты: Гюлистанский договор имеет большое значение для современности. / В Москве сторонники Удальцова провели пикет и вывесили баннер в его поддержку (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках