российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вербное воскресенье и Пасху к кладбищам Москвы пустят экспрессы

На Вербное Воскресенье, Пасху и Красную горку (28 апреля, 5 и 12 мая) к наиболее крупным кладбищам Москвы будут организованы экспрессные маршруты автобусов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте ГУП «Мосгортранс».

Так, до Хованского кладбища можно будет доехать от станций метро «Теплый стан» и «Юго-Западная». До Митинского кладбища от станций метро «Тушинская» и «Пятницкое шоссе». До Востряковского – от станций «Юго-Западная», до Домодедовского – от «Домодедовской», до Химкинского – от станций «Речной вокзал» и «Планерная». Экспрессы до Николо-Архангельского кладбища будут ходить от станций метро «Выхино», «Новокосино» и «Щелковская». До Щербинского кладбища добраться можно будет от станции метро «Южная» и от железнодорожной станции Щербинка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.04.13

Путин не исключил возвращение нормы промилле для водителей. / Путин о Навальном: Борец с коррупцией должен быть кристально чистым. / Константин Лебедев не будет обжаловать приговор. Но попросит об УДО. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках