российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы массово эвакуируют неправильно припаркованные машины Перед вечерней репетицией парада

В Москве на Тверской улице перед началом вечерней репетиции парада на Красной площади проводится массовая эвакуация автомобилей, припаркованных с нарушениями правил дорожного движения.

С раннего утра на Тверской улице появились металлические ограждения, стоящие в крайней правой полосе, которые не позволяют водителям парковаться на тротуарах, тем не менее, многие автовладельцы поставили машины на обочине. Днем на улице появилось большое количество эвакуаторов, которые начали массово грузить и увозить автомобили на штрафстоянки. В районе Триумфальной площади стоят несколько десятков грузовых автомобилей коммунальных служб. Перед началом репетиции они будут использованы для перекрытия выездов из дворов на Тверскую и 1-ю Тверскую-Ямскую улицы, где уже дежурит большое количество сотрудников ГИБДД.

В четверг днем рабочие также разобрали значительную часть ограждения на Триумфальной площади, где раньше существовала парковка. Пока на нее автомобили не допускаются, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня вечером в Москве состоится репетиция парада, посвященного празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. С 21:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта на улице Тверская, участке от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.04.13

Удальцова считает, что её супругу и Развозжаеву дадут 5-8 лет. «Лебедев оклеветал всех и уже через год выйдет по УДО». / В Москве из-за задымления эвакуирован детский сад. / Путин: Олимпиада в Сочи обойдется в 243 млрд. рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках