российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Отопление в Москве начнут отключать на следующей неделе

Отключение отопления в московских домах произойдет на следующей неделе – 30 апреля. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Как только среднесуточная температура в течение пяти суток будет плюс 8 градусов и выше, мы отключаем отопление. По расчетам синоптиков, в этом году сделаем это 30 апреля», – уточнил Бирюков.

По его словам, на отключение отопления во всех зданиях города потребуется около трех дней, передает «Интерфакс». «Уже с 1 мая мы начнем подготовку к следующему зимнему сезону», – добавил заммэра.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.04.13

Экс-депутат Пехтин намерен засудить Навального. И потребовать компенсацию в размере годового дохода борца с коррупцией. / В подмосковной психбольнице после пожара идут допросы. / Российский гей-активист получил политубежище в Испании. И заявляет, что не вернется, пока не сменится власть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках