российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Тикающая» посылка, найденная в почтовом отделении Москвы, оказалась неопасной

Содержимым «тикающей» посылки, из-за которой сегодня пришлось эвакуировать персонал и посетителей отделения почтовой связи №329 на северо-востоке Москвы, оказались не представляющие опасности электродные брелоки. Об этом сообщили в пресс-службе столичного филиала ФГУП «Почта России».

«При проведении проверки «тикающих почтовых отправлений» на северо-востоке Москвы выяснилось, что пересылаемые вложения – это электродные брелоки, они не представляли опасности для сотрудников и посетителей отделений почтовой связи», – отметил сотрудник предприятия. Он добавил, что происшествие не оказало существенного влияния на работу почтового оператора, передает ИТАР-ТАСС.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня утром сотрудник почтового отделения №329 на Ивовой улице, д.7 обнаружил, что из посылки, находящейся в отделении с 22 апреля, начали доноситься тикающие звуки. Полиции пришлось эвакуировать людей из отделения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.04.13

«Эффективные менеджеры» СвЖД – как освоить миллиард, провалить результат, а потом уйти на повышение (ФОТО). / Суд отпустил Навального в недельный отпуск. / Счетная палата РФ: «Роснано» заказывало нанотехнологии за рубежом. Десятки миллиардов израсходованы нецелевым образом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках