российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Присяжные вынесли обвинительный вердикт по делу о драке у ТЦ «Европейский»

Коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт Бекхану Ризванову, фигуранту дела о драке у торгового центра (ТЦ) «Европейский» в Москве летом 2012 года. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании суда.

Наказание для признанного виновным 22-летнего Бекхана Ризванова гособвинитель озвучит в понедельник, 29 апреля, передает РАПСИ.

Напомним, 5 июня 2012 года на площади Киевского вокзала произошел конфликт между двумя группами молодых людей. В ходе стычки одного человека ранили из травматики, еще двое получили ножевые ранения. На месте ЧП был изъят травматический пистолет. На следующий день по подозрению в совершении преступления был задержан Ризванов, против него и его предполагаемого пособника было возбуждено дело о покушении на убийство футбольного болельщика Алексея Усачева.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.04.13

Ушел из жизни экс-министр финансов РФ Александр Лившиц. / Чубайс считает итоги проверки Счетной палаты конструктивными. «Нет ощущения, что это надуманные претензии...». / Завтра на набережных Москвы ограничат движение транспорта. Будет Открытый чемпионат России по марафону. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках