российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пугачева предложила создать «комитет мадам Брошкиных»

Российская популярная певица Алла Пугачева предложила создать комитет по защите брошенных сельских женщин. Об этом она рассказала в эфире радиостанции «КоммерсантЪ FM».

«Нужно помочь создать какой-то абсолютный комитет только для женщин, которых забыли, как я говорю, вот о забытых женщинах. Провести психологическую работу с ними, воспитательную – это очень большая работа. С удовольствием войду в этот комитет», – сказала она, передает РБК.

Певица также добавила, что, по ее мнению, жизнь женщины на селе крайне запущена.

Пугачева: «Настолько они брошены, вот мадам Брошкины все, они опускаются все ниже и ниже. В такую депрессию можно войти. И ничего удивительного, когда по телевизору у нас показывают, что там, не дай бог, с детьми что-то делается, бывает, пьют, кошмар какой-то, кабалят. И вот это вообще целая тема о правах женщины. Потому что им деваться некуда, понимаете, они вообще забыты».

Кроме того, певица отметила, что действующему президенту России Владимиру Путину необходимы люди, похожие на бизнесмена и политика Михаила Прохорова.

Пугачева: «Даже президенту нашему необходимы такие люди, чтобы они были где-то рядом, потому что, так сказать, короля делает свита, и умные люди должны окружать, а не просто люди, которые делают вид, что они очень умные».

В заключение звезда российской эстрады заявила о своем позитивном отношении не только к М.Прохорову, но и к В.Путину.

«Я неплохо отношусь к Путину. Потому что я не вижу как-то рядом людей, которые могли бы встать рядом с ним. Может быть, какие-то люди есть, готовятся к этому, молодежь идет. Я знаю очень хорошо Владимира Владимировича, знаю все его сложности. И умения, и неумения. Я еще раз повторяю, что единственное слабое звено у Путина – это то, что он окружен не совсем теми людьми, которые ему помогают», – заключила Пугачева.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.04.13

Баррель нефти подорожал до 94,50 доллара. / Владимир Путин и Синдзо Абэ близки к подписанию мирного договора. Москва и Токио подводят черту под Второй мировой войной (ВИДЕО). / МВД и таможня хотят запретить въезд в РФ автомобилям с иностранными номерами. В ГИБДД нашли способ справиться с «уклонистами» от транспортного налога и ввозных пошлин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках