российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поездка премьера Японии по Москве привела к километровым пробкам

Движение транспорта на значительной части дорог Москвы оказалось парализованным из-за визита премьер-министра Японии Синдзо Абэ. В частности, японский руководитель посетил Главный ботанический сад РАН, где высадил сакуру.

Утром кортеж Синдзо Абэ направился из центра Москвы в главный ботанический сад РАН, из-за чего перекрывалось движение по значительной части Садового кольца, проспекту Мира и Ботанической улице. На маршруте движения была с раннего утра запрещена парковка и сильно ограничены выезды из районных проездов.

После высадки саженца кортеж из многочисленных лимузинов в сопровождении почетного эскорта мотоциклистов отправился в обратную сторону, из-за чего было снова перекрыто движение на многих улицах, в том числе на Садовом кольце. Также с раннего утра закрыта парковка в районе Триумфальной площади, мимо которой кортеж проехал уже дважды, передает Газета.Ru.

Стоит отметить, что индекс «Яндекс.Пробки» находится на уровне 6 баллов и свидетельствует о загруженности московских магистралей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.04.13

Прокуратура предупредила Дёмушкина о недопустимости нарушения закона на первомайской акции. / В Москве за вымогательство почти 9 миллионов арестован эксперт Росздравнадзора. / Соотечественники смогут стать гражданами РФ по упрощенной процедуре. При отказе от иностранного гражданства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках