российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на трое суток арестован метатель петард из свадебного «стреляющего» кортежа

Водитель автомобиля из свадебного кортежа, из которого в минувшие выходные на Варшавском шоссе в Москве летели петарды, принятые очевидцами за стрельбу, получил трое суток ареста. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Суд вынес решение об аресте по статье «мелкое хулиганство». Московское управление МВД РФ не уточнило, будут ли предъявлены водителю другие объявления. Ранее полицейские сообщали, что были отпущены все задержанные участники свадьбы, кроме водителя машины, в которой было найдено «неизвестное растительное вещество». Подозрительная субстанция оказалась марихуаной общим весом 2,2 грамма. Тогда сообщалось, что водитель будет задержан как минимум до конца экспертизы, передает Лента.ru.

Пять машин свадебного кортежа были остановлены днем 28 апреля у входа в музей-заповедник «Царицыно» на юге Москвы после того, как очевидцы сообщили в полицию, что слышали звуки стрельбы. В отделение были доставлены девять человек, из которых восемь были отпущены. Впоследствии московское управление МВД РФ опровергло факт стрельбы: оказалось, что участники свадьбы бросали петарды.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.04.13

Керимов отдаст все свои активы на благотворительность. / Лихач, убивший детей-инвалидов на Минской улице, признал свою вину. / Изъята одежда, в которой Гаскаров был на Болотной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках