российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин не пойдет на первомайскую демонстрацию

Президент России Владимир Путин не примет участие в первомайских демонстрациях. В День Весны и Труда глава государства будет занят делами в Санкт-Петербурге.

«Владимир Владимирович, к сожалению, не сможет принять участие в первомайской демонстрации, потому что он работает в Санкт-Петербурге, – сообщил РСН пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. – Сегодня он занимается здесь вопросами науки, вопросами РГО на заседании попечительского совета».

По словам Пескова, завтра запланирована первая церемония награждения Героев труда, которая приурочена к Первому мая. Она состоится в ходе встречи Путина с главами и представителями профсоюзов.

Отметим, в прошлом году Владимир Путин и Дмитрий Медведев участвовали в праздничном шествии.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.04.13

В Подмосковье задержан таджик, изнасиловавший 81-летнюю старушку. / Медведев отправил в отставку замглавы Минрегиона. Экс-замминистра Сергей Верешагин может возглавить «Курорты Северного Кавказа». / В Москве на трое суток арестован метатель петард из свадебного «стреляющего» кортежа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках