российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве директора завода убили из арбалета

Во вторник, 30 апреля, на территории Новой Москвы в селе Былово обнаружено тело генерального директора завода «Кимпор». Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Тело директора было обнаружено в люке кабельной шахты на заводской подстанции. По заключению судмедэкспертов, смерть генерального директора наступила в результате попадания в сердце арбалетной стрелы, передает РБК.

О том, что директор пропал, сообщил его секретарь. По ее словам, директор утром ушел на территорию завода и не вернулся. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили тело директора на территории завода.

По данному факту главным следственным управлением СКР по Москве возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Завод «Кимпор» занимается изготовлением металлических изделий, которые применяются в аппаратах и приборах промышленной и бытовой техники.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 01.05.13

Мужчина на автомобиле прорвался на летное поле «Шереметьево». Его поместили в психбольницу. / Онищенко посоветовал россиянам в майские праздники не предаваться алкоголю и чревоугодию. / Сочи в предчувствии Олимпиады (ФОТО). Авторская колонка корреспондента «НР» Екатерины Норсеевой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках