российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин уволил глав управ Пресненского и Преображенского районов

Главы управ районов Пресненский (Центральный административный округ) Галина Чупахина и Преображенский (Восточный административный округ) Сергей Баташов уволены с занимаемых должностей. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщил источник в городской администрации.

По его словам, Галина Чупахина уволилась с госслужбы по собственной инициативе, она возглавляла управу Пресненского района с декабря 2011 года, до этого руководила Красносельским районом. Уточняется, что Сергей Баташов вышел на пенсию, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.05.13

Будда и Иисус Христос стали героями японских комиксов (ФОТО). Тайские буддисты возмущены, реакции христиан не последовало. / Полиция задержана мужчину с пневматикой в районе Болотной площади. / Евросоюз «вскрыл» последние оффшоры. Фискальные органы Европы объявили о раскрытии банковских данных в крупнейших финансовых центрах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках