российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В День Победы станции московского метро изменят режим работы В центр столицы никого не пустят

9 мая в Москве из-за проведения Парада Победы на Красной площади, а также массовых праздничных гуляний изменятся режимы работы десятков станций московского метро. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

В связи с парадом с 7:00 будут закрыты на выход станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Боровицкая», «Библиотека имени Ленина», «Александровский сад», «Лубянка», «Театральная» и «Китай-город». «Эти станции до окончания парада будут работать только на вход и пересадку», – отметили в метрополитене. Кроме того, на время прохождения военной техники и построения колонн на Тверской улице будет ограничен выход со станций «Маяковская», «Пушкинская», «Чеховская» и «Тверская».

Во второй половине дня четверга из-за с массовых гуляний и праздничного салюта будет ограничен вход на станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Александровский сад», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Боровицкая», «Кузнецкий мост», «Кутузовская», «Киевская» Арбатско-Покровской и Филевской линий, «Китай-город», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры», «Октябрьская», «Воробьевы горы», «Университет» и «Парк Победы», передает «Интерфакс».

«9 мая на станциях «Спортивная» и «Парк Победы» будут работать штабы из сотрудников полиции и метрополитена, которые будут принимать решения об изменениях режима работы станций исходя из складывающегося пассажиропотока», – сообщили в пресс-службе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.05.13

СКР завел дело по факту побега из «Матросской тишины». / В Москве КПРФ проведет шествие и митинг 9 мая. / Обвиняемый в убийстве сбежал из «Матросской тишины» через дыру в потолке камеры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках