российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
500 человек эвакуированы из школы в Москве из-за замыкания

В здании московской школы №1955, расположенном на улице Тайнинская, дом 15, корп. 3, произошло короткое замыкание. Эвакуированы порядка 500 человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Инцидент произошел в сегодня около десяти утра. На кухне в электронагревательном приборе произошло короткое замыкание без последующего горения. В целях безопасности из здания были выведены порядка 500 человек. После проверки и проветривания помещений все вернулись в школу. Учебный процесс не прерывался.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.05.13

Путин уволил Суркова. После публичной ссоры вице-премьера с представителем СК РФ вокруг «Сколково». / Путин уволил Суркова. «По собственному желанию». / Минюст составляет список экстремистской символики. В товарных знаках и эмблемах НКО запретят использование даже отдельных элементов изображений из «черного списка». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках