российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяная студентка осталась в живых, упав с восьмого этажа

Нетрезвая 16-летняя девушка выжила после прыжка из окна восьмого этажа в Московской области, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-центре МВД России.

«В четверг, примерно в 18:15, в полицию поступило сообщение о падении человека с высоты в поселке Путилково Красногорского района Подмосковья», – сказал сотрудник пресс-центра, цитирует которого NEWSru.com.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что в одной из квартир на восьмом этаже произошла ссора между матерью и дочерью, в ходе которой 16-летняя девушка, студентка одного из московских политехнических колледжей, прыгнула из окна.

Пострадавшая, находившаяся в момент падения в состоянии алкогольного опьянения, госпитализирована в реанимацию с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой живота и переломом таза. За ее жизнь борются врачи.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.05.13

Русский клан, который управляет Жераром Депардье. / Россия празднует 68-ю годовщину Великой Победы. В празднествах примут участие около 10 млн человек. / Баррель нефти подорожал до 96,62 доллара. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках