российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в здании Главпочтампта в Москве потушили Горели штрафные посылки

Пожар в подвале офиса «Почты России» на Варшавском шоссе в Москве потушен. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Главного управления МЧС.

«В подвале в мешках горела корреспонденция на площади 10 кв метров. В 16:20 мск пожар был полностью ликвидирован», – сказал сотрудник ведомства. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

В свою очередь источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что из здания было эвакуировано около одной тысячи человек, передает ИТАР-ТАСС. «По предварительной информации горели штрафные посылки, которые не прошли таможню», – добавил полицейский.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.05.13

Фанаты московского ЦСКА призвали к бойкоту финала Кубка России с «Анжи» в Грозном. / США и Россия ищут точки сближения в сирийском вопросе. «Путин – последняя карта Обамы», – пишет западная пресса. / «Яблоко» обсудит с Гудковым участие в выборах губернатора Подмосковья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках