российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве загорелось здание МЧС

Небольшой пожар произошел в здании МЧС России на западе Москвы. Огонь потушен, пострадавших нет. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«В здании министерства (ЧС) по адресу: улица Ватутина, 1, произошло возгорание обшивки. Пожар был быстро локализован. На месте работают пожарные», – сказал источник. В здании МЧС на улице Ватутина, в частности, находится Национальный центр управления в кризисных ситуациях (НЦУКС). В управлении информации МЧС РФ уточнили, что здание Национального центра не пострадало, передает «ВМоскве».

«Было незначительное возгорание в примыкающем к НЦУКС зданию, его быстро потушили. Эвакуация не проводилась, на работу министерства происшествие не повлияло», – сказал руководитель управления Олег Воронов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.05.13

Уральский трейдер Калиниченко приговорен к 7,5 годам лишения свободы. Он обманул 4 тысячи граждан, выманив у них 1 млрд. рублей. / В России хотят собрать всех великих боксеров прошлого на бой Кличко – Поветкин. / Приговор Лебедеву, осужденному за организацию беспорядков, вступил в силу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках