российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вексельберг уверяет, что фонд «Сколково» не финансировал оппозицию

Президент «Сколково» Виктор Вексельберг утверждает, что фонд не имеет отношения к финансированию российской оппозиции. Об этом он заявил, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

«Нет, категорически не причастен», – заверил Вексельберг.

Ранее СМИ сообщали, что через фонд «Сколково», в частности, с помощью отправленного в отставку вице-премьера Владислава Суркова, могло осуществляться финансирование оппозиционных акций.

Как информировал СК РФ, вице-президент «Сколково» Алексей Бельтюков, в отношении которого возбуждено дело о растрате, незаконно передал Пономареву 750 тысяч долларов из средств фонда за лекции и научную работу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.05.13

МИД РФ заявил протест в связи со шпионской деятельностью дипломата из США. / На севере Москвы упавшее дерево придавило двух 3-летних детей. / На Крите сотрудник отеля нанес ребенку из России 20 ударов ножом. Мальчик в реанимации в критическом состоянии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках