российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Транспортники напомнили о запрете курения на вокзалах с 1 июня Позже придется отказаться от затяжки в тамбуре, трясясь сутки в поезде на курорт

В России вводится поэтапный запрет на курение в общественных местах. С 1 июня нельзя будет подымить на вокзалах, станциях, остановках транспорта, автозаправках, в аэропортах. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания».

Позже, с 1 июня 2014 года, список мест, где сигареты окажутся под запретом, расширится. Нельзя будет затянуться в поездах дальнего следования, в самолетах, на судах дальнего плавания. Свободными от табачного дыма станут и организации, предоставляющие услуги по перевозке пассажиров (такси), рынки, столовые, кафе и прочие общественные места.

Напомним, закон, запрещающий курение в общественных местах, вступает в силу с 1 июня 2013 года. Однако во «Внуково» курение уже запретили и демонтировали курительные комнаты. После чего пассажиры, нарушая правила, отправились дымить в туалеты и комнаты матери и ребенка.

Москва, Алена Лучистая

Москва. Другие новости 21.05.13

В России установлен праздник День полярника. / Саакашвили: Вануату отказалось от признания Абхазии. / ФСБ пугает: в Москве готовился теракт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках