российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва встала в многокилометровых пробках

Сегодня утром загруженность дорог в Москве достигла максимального уровня – 9 баллов из 10-ти и продолжает расти. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки».

По данным сервиса на 9:00, на столичных дорогах фиксируется большое число ДТП. Традиционно стоит большинство вылетных магистралей города по направлению в центр. Скорость транспортного потока здесь составляет всего от 3 до 10 километров в час. Пробки растянулись и на МКАД – по внешней стороне в северо-западной части трассы и на внутренней – на юго-востоке автомагистрали. Серьезные затруднения уже образовались и на ТТК – стоит в заторах почти половина трассы по внешней стороне примерно от Новой Басманной улицы до Звенигородки, передает «В Москве».

При этом в центре города автомобили пока движутся довольно свободно. Между тем, как сообщили «Новому Региону» в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, движение трамваев 26 и 38 задерживается из-за падения дерева на контактную сеть в Рощинском проезде. По указанным маршрутам курсируют четыре дополнительных автобуса. На место происшествия вызваны сотрудники аварийных служб города.

Вместе с тем, серьезные затруднения на внешней стороне Третьего транспортного кольца вызвала авария с участием «КамАЗа». Опрокинувшийся грузовик со щебнем частично блокировал движение в районе Бережковской набережной.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.05.13

Транспортники напомнили о запрете курения на вокзалах с 1 июня. Позже придется отказаться от затяжки в тамбуре, трясясь сутки в поезде на курорт. / В России установлен праздник День полярника. / Саакашвили: Вануату отказалось от признания Абхазии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках