российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Таджик бросил камень в двери бразильского посольства в Москве Из-за несогласия с политикой страны

Гражданин Таджикистана выразил несогласие с политикой Бразилии в вопросах утилизации радиоактивных отходов, швырнув камень в двери посольства в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел в минувшую субботу. Тогда сообщалось, что гражданин Таджикистана повредил двери посольства Бразилии на Большой Никитской улице в Москве камнем и был задержан при попытке скрыться, передает «Интерфакс». Только сегодня стали известны мотивы хулиганского поступка. «В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Причиной его поступка, со слов самого задержанного, является то, что в Бразилии закапывают в землю радиоактивные отходы», – сказал сотрудник пресс-службы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.05.13

Свалки с окраины Москвы хотят переместить за пределы области. Пусть другие регионы вдыхают столичный мусорный смог. / ФСОшники не хотели пускать Дворковича в резиденцию Путина. Вице-премьера пропустили после вмешательства Медведева. / Власти Подмосковья хотят избавиться от «равшанов» и «джамшутов». Готовится программа по выдворению нелегальных гастарбайтеров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках