российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье будут судить женщину, утопившую своего новорожденного сына в ведре с водой

30-летняя жительница подмосковного Егорьевска предстанет перед судом по обвинению в убийстве новорожденного. Свою вину убийца признала. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, 22 февраля 2012 года злоумышленница родила мальчика на работе, в подсобном помещении столовой. Не желая заниматься его воспитанием и уходом за ним, она утопила его в ведре с водой. Затем женщина завернула ребенка в полиэтиленовый пакет, который принесла к себе в дом, и выбросила его в мусоропровод с 6-го этажа дома.

На время следствия в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.05.13

Россия избавляется от двух крупнейших в мире атомных подлодок. АПЛ пустят на металлолом из-за нехватки денег. / РПЦ: Мнения миллионов французов об однополых браках не услышали. Такие союзы – «грех перед Богом». / Власти признали Москву самым привлекательным российским городом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки