российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Против Витаса возбуждено уголовное дело Ему грозит до 2 лет лишения свободы

Против Виталия Грачева, более известного под сценическим псевдонимом Витас, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ – угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба московской полиции.

«Управлением организации дознания ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) в отношении Виталия Грачева, который угрожал убийством потерпевшей в ДТП. Сегодня он давал показания по поводу произошедшего 10 мая, когда его машина сбила велосипедистку», – говорится в сообщении.

Популярному певцу грозит до 2 лет лишения свободы.

Напомним, авария с участием Витаса произошла 10 мая у ВВЦ. Находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, певец совершил наезд на велосипедистку. Позднее потерпевшая заявила, что Грачев угрожал ей убийством.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.05.13

Алексей Балабанов о «портале в счастье» и грехопадении – последняя пресс-конференция великого режиссера (эксклюзивное видео). / Москву на один день вернули в атмосферу начала 1990-х. / В Москве судебные приставы задержаны за вымогательство. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки